Возможно ли рассчитывать на условный срок за сбыт наркотиков с учетом различных обстоятельств?

• г. Хабаровск

У меня вопрос, можно ли рассчитывать на условный срок за сбыт наркотиков в размере от 0.4 до 5 гр. (конопли), с учетом явки с повинной, наличии малолетнего ребенка и содействия следствию?

Ответы на вопрос (2):

Рассчитывать нельзя, за сбыт почти никогда условно не дают. Но надеяться можно.

Здравствуйте. Если впервые привлекаетесь - то да, можно рассчитывать на условный срок. Но нужен нормальный адвокат.

За сбыт конопли условные дают чаще чем за сбыт иных н/с, п/в и сдв.