Правительство области не может отменить льготу на протезирование зубов для ветеранов труда федерального значения

• г. Киров

Я прочитал о том что правительство области не имеет права отменять льготу на протезирование зубов ветеранам труда федерального значения, об этом сообщают в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это так - только Правительство РФ вправе издать соответствующее постановление