Разведены и на расстоянии - Как заставить бывшую жену тратить алименты на ребенка?

• г. Благовещенск

Сын разведен. Живет в далеке от нас и от своего сына. Его бывшая жена живет в одном селе с нами. Получает неплохие алименты, но за ребёнком (10 лет) практически не следит. Хоть и не делает ему ничего плохого, но пьёт, и от алиментов внучку ничего не остаётся.

ВОПРОС:-как её заставить тратить деньги на ребёнка, а не на себя?

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в опеку по поводу ее поведения. укажите что получаемые алименты тратит на приобретение спиртного.