По следам угонного и происшествия 10 июля 1990 года - как получить сведения и копии материалов?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать работала бортпроводником аэрофлота. 10 июля 1990 года самолет следующий рейсом Мурманск-Николаев, был угнан. Все прошло благополучно, вместо Парижа, куда требовал лететь захватчик, самолет посадили в Ленинграде. Известно, что следствие вел КГБ. Возможно ли получить какие либо сведения об этом деле, копии? Как это сделать и куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте написать обращение в ФСБ. Укажите что именно хотите узнать. Обращение рассмотрят