Вопрос по выставлению счета или штрафов за несданные роутеры от провайдеров через два года.

• г. Москва

Дома накопилось три роутера от разных провайдеров, раньше подключала интернет, когда снимала квартиру, с прежнего адреса съехала, проживаю по месту постоянной регистрации, никаких писем от провайдеров с просьбой вернуть оборудование на адрес постоянной регистрации не приходит. Прошло около двух лет.

Могут ли мне выставить счет или штрафы через какое то время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно, не могут