Возможно ли вылететь за границу на 2 недели с 3 кредитами, и могут ли задержать на таможне?

• г. Новочеркасск

Могу ли я на 2 недели вылететь за границу, а именно из Ростова в Армению, если у меня 3 кредита в разных банках? Имеют право меня задержать на таможенном контроле перед вылетом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Если Вы не платите по кредитам, есть судебное решение о принудительном взыскании, возбуждено исполнительное производство и судебный пристав-исполнитель постановил наложить запрет на Ваше перемещение за пределы родины, ТО ДА.

С уважением, Коваль С.В.