Платежи за текущий ремонт начисляются с 1 января 2016 года - договор и непонятности

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, собствиниками многоквартирного дома составлен договор о текущем ремонте (договор я не видела, у меня муниципальная квартира) но писала письмо и от министерства жилищное коммунального комплекса пришло письмо о том что собственники выбрали текущий ремонт о проведение это ремонта, так же написано об утверждении ежемесячного размера платы по строке текущий ремонт в сумме 20 рублей 43 копейки за 1 кв.м на период с 01.07.2016 по 30.06.3017 (год такой стоит) вопрос если с 01.07.2016 период, то почему мы за текущий ремонт платим с 01.01.2016? И имеет ли право Управляющия компания вводить плату с 1 января 2016, а не с 1 июля 2016?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у УК и выясните этот вопрос. мы гаданием не занимаемся. Всего хорошего.

---Здравствуйте, в УК выясните этот вопрос. мы не гадаем. Всего хорошего.