Проблема с дорогими маникюрными щипцами из медицинского сплава - к кому обратиться и как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Не знаю к кому обратиться с этим вопросом... Заклюончила курсы маникюра а школе красоты, мастер можно сказать, что заставила купить дорогие маникюрные щипцы у неё в салоне, сказала что они из медецинского сплава по этому они стоят 2200... для щипцов это очень дорого! Судь в чем у неё уже на уроках они стали покрываться маленькими пятнами, она сказала что они исчезнут и спустя месяц они полностью заржавели... Хочу сказать медецинская сталь не покрывается. Видно она всем молодым девченкам их выпихивает... могу ли я их вернуть? Или куда то обратиться видь 2200 это не такие уж и маленькие деньги... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если докажете, что Вас обманули, то можете. Пишите претензию