Электрик на ВСМПО-АВИСМА - нужен ли мне второй список вредности для моих подчиненных?
50₽ VIP

• г. Верхняя Салда

Я работаю электриком участка на заводе ВСМПО-АВИСМА У меня в подчинении 10 электромонтеров, работающих по 2 му списку вредности. ВОПРОС: Должен ли у меня быть второй список вредности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Если Вы участвуете в производственном процессе либо исполняете вид работы, сопровождающийся факторами, создающими угрозу для Вашего здоровья, то у Вас работа с вредными условиями труда.

С уважением, Коваль С.В.