Помешал ли арест на участке действиям судебного пристава - поиски ответов

• г. Самара

На участок наложен арест (по сведениям росреестра на сайте), судебный пристав сказал, что он этот арест не накладывал. Где найти концы, кто и за что наложил арест?

Ответы на вопрос (4):

Узнать в Росреестре.

Возможно, арест наложен судом в качестве меры по обеспечению иска.

Обратитесь с заявлением в Федеральную кадастровую палату.

Здравствуйте! Узнайте в Росреесте, какой орган наложил арест. Возможно наложил арест суд в порядке обеспечения иска.