Не совершенно летний сын перевел деньги в онлайн игру! Могу ли я их вернуть? Как?

• г. Семей

Ответы на вопрос (3):

Бесполезно, это была его добрая воля, его никто не заставлял переводить деньги, поставьте пароли на гаджеты.

Писать претензию на сайт.

вы можете признать сделку недействительной. Здесь все зависит от суммы сделки и возраста сына.

Если переводил с вашей карты - то придется еще доказать что это сделали не вы.