Может ли бывший муж выписать меня из квартиры без моего согласия.

• г. Москва

Я и моя дочь (наша совместная дочь) прописана у бывшего мужа в муниципальной квартире. В разводе мы с 2002 года, не проживаем в ней же тоже с этого года. Алименты я не получаю и не получала, но хочу официально подать в суд на взыскание с бывшего мужа алиментов. Может ли бывший муж выписать меня из квартиры без моего согласия. За услуги ЖКХ я не плачу с 2002 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да может, так как вы не несёте бремя содержания жилья. а должны

Да, может поставить перед судом такой вопрос.