Что делать, если после ДТП и скрытого сообщения в ДПС на меня приходит требование от страховой о выплате 36 000 рублей?

• г. Пенза

Ещё есть вопрос я не имея прав управления попал дтп и скрылся с мето дтп я потом пришёл в дпс мне составили протокол и меня посадили на 3 суток в каво я врезался ему заплатила страховка а спустя 3 года мне пришло письмо с другой страховки северная казна что я им должен 36000 тыщ рублей если я не оплачу они подадут в суд чё делать?

Ответы на вопрос (3):

придется судиться.

Добрый день. Можете оспаривать размер ущерба, если не согласны с указанной суммой, но в общем платить придется

Срок исковой давности по таким требованиям истек, если подадут в суд, просите отказать, так как пропущен срок исковой давности.