Моя бабушка ветеран ВОВ, инвалид 1 группы, имеет ли она право получить бесплатный участок? Спасибо.

• г. Москва

Подкажите пожалуйста, моя бабушка ветеран ВОВ, инвалид 1 группы, имеет ли она право получить бесплатный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ей нужно обратиться в админиистрацию по месту регистрации.

Здравствуйте!Обращайтесь в администрацию района.Земельные участки для осуществления индивидуального жилищного или дачного строительства, садоводства, огородничества и ведения подсобного хозяйства, находящиеся в государственной собственности ветеранам ВОВ выделятся.