пожалуйста моя бабушка инвалид 2 группы., она может получить земельный участок бесплатно? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя бабушка инвалид 2 группы., она может получить земельный участок бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.