Предоставляется ли земля государством при рождении третьего ребёнка в Ярославле, если родители не расписаны и все дети несовершеннолетние?

• г. Ярославль

Предоставляется ли земля государством при рождении третьего ребёнка если родители не расписаны (дети все несовершеннолетние)г. Ярославль.

Ответы на вопрос (7):

да, дают землю

Здравствуйте. Да, мать имеет полное право встать на очередь на получение участка, обращайтесь в местную администрацию

Родители не расписаны(это не повод для отказа?)и что должно предоставляться с землёй(район от место проживания,газ,электричество)или могут дать болото в лесу?

Добрый день. Отсутствие семейных отношений - это повод для того, чтобы не учитывать отца при определении нуждаемости в улучшении жилищных условий семьи. Дать могут пустырь в тридесятом царстве - лес не дадут

Болото Вам точно не предоставят, хотя такие случаи бывают. Предоставлять должны с таким расчетом, чтобы была возможность свободного доступа к участку (наличие дорог), по возможности наличие инженерных коммуникаций (электричество)

Так отсутствие зарегистрированых взаимоотношений(родителей*отсутствие росписи между ними)благотворно повлияют на решение предоставления земли или наоборот.могут отказать из за этого нюанса?

Да никак вообще не повлияет