Мою знакомую лишили родительских прав. Как она может восстановить свои права? Забрать ребенка из интерната.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, начать вести себя нормально. интересоваться ребёнком и восстановится в правах. Всего хорошего.

Здравствуйте. Устранить те нарушения, которые стали причиной лишения родительских прав.