Как правильно оформить документы и заключить договор о продаже доли в доме за материнский капитал и доплату?

• г. Абакан

Дом два собственника, хочу продать свою долю за материнский капитал+доплата 100 тысяч рублей, как правильно оформлять документы на продажу и как заключать договор о купле-продажи? Боюсь, что могут обмануть дав только 100 тысяч рублей. У них третьему ребенку уже больше 3-х лет, хотят купить дом через пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (2):

Все должно быть четко прописано в договоре, в том числе сроки оплаты.

Здравствуйте! Запросите гарантийное письмо с ПФ РФ