Как узнать, жива ли Новопашина Альбина Петровна, родившаяся в Иркутской области Жигаловском районе селе Знаменка

• г. Иркутск

Как узнать жив человек или нет. Известно только фио и где родилась: Новопашина Альбина Петровна, родилась Иркутская область Жигаловский район село Знаменка. Последние сведения, что в 2000 году жила в Иркутске, больше ничего не знаем о ней... спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию для ее розыска, установят быстро по своей базе данных, жив или нет, где проживает.