Городская организация требует погашения задолженности за вывоз мусора, хотя договор не заключался и услугами не пользовались - правомерны ли их действия?

• г. Уфа

Городская оргонизация по вывозу мусора прислала предписание погасить задолжноть, ссылаясь на постановление городской администрации; хотя договор с ним не заключен, и их услугами не пользовалиси и не хотим. Живем в часном секторе, крупного мусора нет а мелкий сжигаем в бане. Правомерны ли их полнамочия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны заключить договор на вывоз ТБО

Могу ли я заключить договор в близлежащем населеленном пункте или городе.

Здравствуйте. Смотря о каком договоре идет речь, а так не запрещено законом.