Можно ли использовать санитарную книжку для работы в автозапчастях без повторного медицинского осмотра?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос я 4 месяца назад проходил медкомиссию на санитарную книжку в одном городе на специальность мерчендайзер косметики но так и не работал там а просто валялась дома она, сейчас уехал в другой город и хочу устроиться на работу в автозапчасти, могу ли я воспользоваться сан книжкой этой, чтобы не проходить заного медицинский осмотр для новой работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

да конечно, можете воспользоваться этой сан.книжкой