Каковы последствия неуплаты автокредита в Ай Мани Банке и что ожидать, если банк подаст на меня в суд?

• г. Москва

В декабре 2013 года взяла автокредит в банке ай мани банк, платила практически всегда исправно, пару раз были просрочки. В прошлом году гражданский муж ушел от меня, я осталась одна с 2 детьми, моя зарплата не позволяет платить мне этот кредит, что будет когда ай мани банк подаст на меня в суд? Я не плачу уже полгода.

Ответы на вопрос (2):

машина в залоге у банка с вас взыщут через суд сумму долга по кредиту и обратят взыскание на заложенное имущество.