Свидетельство о праве на наследство по закону - возможность получения наследства находясь в Московской области

• г. Москва

Я получил свидетельство о праве на наследство по закону. В нем говорится что я являюсь наследником 1/3 доли имущества. Наследство на которое выдано настоящее имущество состоит из права на компенсационные выплаты по вкладу в банке сбербанк находящемся в тамбовской области. Подскажите могу ли я получить это наследство находясь в московсой области?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете

Здравствуйте! Нет, вклад Вы можете получить только в том отделении банка, где он находится.

Нет, надо обратиться в сбербанк тамбовской области.