Должен ли я оплачивать задолженность за капитальный ремонт, если ранее не получал квитанции?

• г. Самара

Приватизировал квартиру в декабре 2014 года. До мая месяца 2016 года квитанции на оплату за кап. ремонт не приходили. Сейчас пришла квитанция на оплату за полтора года. Обязан ли я платить так называемый долг?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны платить, но только с момента получения свидетельства о праве собственности

Да ,обязаны платить как ни крути.