Применение норм п.4 ст.3 ФЗ 137 для доказательства права фактического пользования земельным участком большей площадью в порядке наследования от супруга - период пользования 19 лет, кадастровая запись и результаты инв

• г. Краснодар

Как доказать право фактического пользования земельным участком большей площадью, чем указано в правоустанавливающем док-те, применяя нормы п.4 ст.3 ФЗ 137 от 25.10.2001 г. (в порядке наследования от супруга) Период пользования 19 лет, на кадастре как ранее учтенный, присвоен кад. номер и площадь указана фактическая по результатам инвентаризации.

Ответы на вопрос (3):

Закажите кадастровую оценку и экспертизу

Обращаться в кадастровую? С результатами в Росреестр или суд?

Сначала в росреестр а потом уже в суд, так как росреестр не примет