Опоздание с подачей медицинского сертификата для РВП - что делать и какие последствия?

• г. Новосибирск

Я опаздываю с подачей медицинского сертификата для оформления РВП на 2 дня. Позволят ли в таких обстоятельствах оформлять РВП или нужно будет оформлять его повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление на продление срока на предоставление документов в связи с данными обстоятельствами