Возможно ли для мужа ИП арендовать нежилое помещение у собственницы - его жены?

• г. Ростов-на-Дону

Муж ИП, магазин принадлежит на праве собственности жене. Может ли муж заключить договор аренды с женой, и осуществлять предпринимательсткую деятельность в ее нежилом помещении.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день,

Может.

ДА., конечно может.

а почему нет конечно может

Можете заключить договор безвозмездного пользования нежилым помещением.