Оплата информационной услуги на Авито - не получены номера и перестали отвечать на телефон

• г. Саратов

Мне нужно было снять дом я нашёл на авито подходящий вариант позвонил мне ответили что да сдаться и что мне надо подьехать в офис, когда я подъехал мне сказали что надо составить договор что это информационная услуга и надо воплотить 3000 р и будут приходить СМС с номерами хозяев, я оплотил да сне прошло СМС с номерами и улицами но не те которые меня интересовали что было на авито я позвонил мне ответили что через 5 минут пришлют номера но после этого мне не чего не прислали и перестали отвечать на телефон что мне делать. Саратовская область город Энгельс Ренат спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества