Как слетать в Петербург без действительного украинского паспорта и в процессе получения российского

• г. Севастополь

Я проживаю в Севастополе, так вышло что по работе надо слетать в Питер на пару дней, росийский паспорт только делаю, есть все документы и решение суда, хотел полететь по украинскому паспорту, но он у меня просрочен на пару месяцев, а росийский делается, возможно в уфмс взять справку либо документ чтоб слетать на материковую часть России?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам должны были выдать справку на время обмена паспорта. Всего хорошего.