Как найти информацию об индексации заработной платы юристам организаций на сайте Федеральной службы государственной статистики в апреле 2016 г.?

• г. Минусинск

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как на сайте Федеральной службы государственной статистики найти информацию об индексации заработной платы юристам организаций за счет повышения индекса потребительских цен (инфляции) в апреле 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните в Росстат и уточните есть ли данная информация по з/п юристов на сайте и в каком разделе.