Дороги в садоводческом ДНП (юр.лицо), находятся в собственности у частного лица. Что выгоднее: выкупить их или взять в аренду?

• г. Пермь

Дороги в садоводческом ДНП (юр.лицо), находятся в собственности у частного лица. Что выгоднее: выкупить их или взять в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это уже на месте нужно смотреть - выкупать или аренда. Все зависит от аппетитов данного юр.лица