Как правильно написать заявление, чтобы отозвать заявление о переводе на другую должность из-за сокращения. Узнала что беременна.

• г. Липецк

Как правильно написать заявление, чтобы отозвать заявление о переводе на другую должность из-за сокращения. Узнала что беременна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В свободной форме

Как правильно юридически написать,чтобы не было заморочек.Не очень желают оставлять беременных.

в свободной форме пишется. что считаете нужным и важным, то и напишите

В произвольной форме с приложением справки о беременности