Как правильно составить заявление об отзыве заявления о переводе на другую должность в связи с сокращением, учитывая беременность и отсутствие приказа о переводе.

• г. Липецк

Как правильно написать заявление об отзыве заявления о переводе на другую должность в связи с сокращение? Узнала что беременна, после подписания уведомления о сокращении через месяц, приказа о переводе ещё не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В произвольной форме пишите. Не забудьте ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ

УДАЧИ ВАМ

В свободной форме пишите и прикладывайте больничный.