Какие привилегии могут быть при подписании контракта для выпускника Академии права с опытом в армии?

• г. Перелюб

Я отслужил в армии 1 год по призыву. Окончил Академию права и получил высшее юридическое образование. Сейчас задумываюсь о подписании контракта. Даст ли все перечисленное мною выше, какие-либо привилегии при подписании контракта? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно. Повезет - будете служить юристом

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Привилегий как таковых нет, но в законе сказано:

По результатам профессионального психологического отбора выносится одно из следующих заключений о профессиональной пригодности гражданина (иностранного гражданина) к военной службе по контракту на конкретных воинских должностях:

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

рекомендуется в первую очередь - первая категория;

рекомендуется - вторая категория;

рекомендуется условно - третья категория;

не рекомендуется - четвертая категория.

тут вы многих обойдете)