Возникла просроченная задолженность у банка РС - что делать и как это повлияет на ипотеку

• г. Екатеринбург

Сегодня мне позвонили из агенства ЭОС и сотрудник сообщил мне что у меня имеется просроченная задолженность у банка РС. Кредитная карта банка действительно у меня была. Брала я ее в 2006 году. Со слов сотрудника последний платеж был в 2009 году. Я обязательный человек и всегда плачу свои долги. Откуда взялся этот долг на внушительную сумму ч не знаю. Сейчас они требуют его оплатить. К сожалению квитанций у меня не осталось так ка прошло уже 9 лет. Что мне сейчас делать и почему они не вышли на меня раньше с этим долгом. Как мне тогда ипотеку одобрили, если у меня были долги перед другими банками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отправляйте их в суд.