Налог при продаже приватизированных комнат в общежитии - нужно ли платить и какой?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности 3 комнаты в общежитии (все приватизированы) при продаже мне нужно будет платить налог какой-нибудь с продажи? Продавать буду все три отдельно. Рыночная стоимость каждой до 600 тыс. Руб.

Ответы на вопрос (2):

Если в собственности более трех лет, то платить налог не будете (ст. 220 НК РФ)

Если сделка до 1000000 рублей за каждую, не будете платить.