Последствия травмы - закрытый перелом носа, искривление перегородки, ушибы ребер и головы

• г. Новый Оскол

Закрытый перелом носа, искривление носовой перегородки, ушиб ребер, множественные ушибы головы, синяки в паху, на руках, на ушах, на голове. Можно оценить как вред здоровью средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы определить какой вред здоровью причинен имеющимися телесными повреждениями необходимо пройти судебно-медицинское освидетельствование . Для этого необходимо обратиться в бюро судебно-медицинских экспертиз, либо к врачу судебно-медицинскому эксперту . А так, из практики, перечисленные Вами телесные повреждения ,скорее всего будут квалифицированы, как легкий вред здоровью.В любом случае, это относится к компетенции судебных медиков.