Как легально оформить заброшенный земельный участок, граничащий с моим, который находится вне регистрации, но утверждается имеющим владельца

• г. Серафимович

Как оформить чужой зем. участок, он находится на нранице с моим участком, заброшен, ни на ком не оформлен, но на словах хозяин есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если хозяин есть - никак не оформить.

Хозяина узнать не сложно, если знаете адрес или кадастровый номер участка..можно взять выписку на объект недвижимости в Россреестре