В собственности зем. участок без построек, в коллективном саду.

• г. Екатеринбург

В собственности зем. участок без построек, в коллективном саду. Сад практически заброшен. Рядом с нашим участком никто не использует землю. Хотелось бы расшириться увеличить зем участок за счет неиспользуемых участков. Искали собственников в ФРС-их нет. Как можно благодаря дачной амнистии расширить свой участок и оформить его в собственность с уже новыми границами? Прошу помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Артур, никак, дачная амнистия и само захват земли - это разные правовые явления.

Вы можете только получить право на этот участок у собственника.

С Уважением,

"Дачная амнистия" не имеет никакого отношения к получению нового участка - она лишь устанавливает упрошённый порядлок регистрации права собственности на находящиеся на имеющемся земельном участке строения.

С уважением