Продавец не выполнил условия договора рассрочки и продал мою машину. Как вернуть потраченные деньги и привлечь его к ответственности?

• г. Москва

Ситуация следущая, в марте месяце договорился с продавцом машины что он продаст мне ее в рассрочку за 140 тыс рублей, отдав ему 60 тыс я забрал машину ив течение 3 месяцев ее переодически ремонировал потратив на нее порядка 150 тыс руб. тем самым с продавцов мы договорились о рассрочки на два месяца, но в связи с тем что машина была хлам мне пришлось в нее много вложить и продавца я по телефону и смс я предупредил что с деньгами проблема я расчитаюсь позже но готов в итоге заплатить больше денег чем договорились, в итоге он ее подал в утиль, после чеоо меня остановили сотрудники гибдд забрали документы и машину и увезли ее на штраф сооянку. После чего я приехал к продавцувзял его и поехали на штраф сооянку на которой я оплатил за эвакуацию и стояку авто, вызвпл эвакуатор и привезли машину к гибдд, все цеки у меня есть и по ремонтам и оплатам стоянок, далее с продавцов мы договорились что он восстанавливает вме доеументы звонит мне и я привожу часть остаток денег и выкупаю окончательно авто с переоформлением. После чего он не выходит на связь и авто я увидпл на авиоо в продаже. Как пне вернуть мои деньги и привлечь продавца к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Александрович! Напишите заявление в полицию.Удачи.