Мои проблемы с московской косметологической клиникой - навязанные услуги, кредит и нарушение моих медицинских ограничений

• г. Москва

Я стала жертвой одной из Московских косметологических клиник. Помимо того что услуги были навязаны, еще развели на кредит. Когда приехала домой прочитала договор пришла в ужас, хотя там не задавала никаких вопросов и все подписывала как под каким то воздействием. Тем более мне некоторые процедуры противопоказаны. Поверьте, сколько не предлагали, все отказывалась, а тут попалась, что делать как быть не знаю, помогите пожалуйста, я ещё страдаю глубокой депрессией, проблемы со щитовидной железой, у меня болеет мама, семейные проблемы, вообщем чёрная полоса!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно. после анализа договора возможно будет предложен вариант действий