Процедура приобретения 3.5 соток земли на балансе города - стадии и стоимость

• г. Тула

Если 3.5 сотки земли при частном доме ещё не приобретены в собственность, при наличии плана (схемы) уч-ка, после межевания, то значит уч-к ещё на балансе города? И сколько будет стоить преобретение этого уч-ка в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, на балансе города. Стоимость уточняйте в местной администрации

Все зависит от обстоятельств первоначального поступления этого участка к застройщику, в зависимости от этого участок можно приобрести за плату или бесплатно в порядке приватизации. Обращайтесь - помогу решить Ваш вопрос.