Мой младший брат заказал стероиды из Белоруссии в РФ, ему 15 лет, что ему грозит если посылку вскроют на таможне.

• г. Красноярск

Мой младший брат заказал стероиды из Белоруссии в РФ, ему 15 лет, что ему грозит если посылку вскроют на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Согласно части 1 статьи 20 Уголовного Кодекса России: «Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.»