Мой брат задержан с приобретением стероидов в РФ - что ждет его дальше?

• г. Красноярск

Мой брат заказал стероиды из РФ. В РФ. Его. Встретили ГНК он дал показания что для личного использования. Что ему грозит? Изъяли и допросили, пока на этом все.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность будет зависеть от вида (химического названия вещества) и его веса. Если это вещество не ограничено в обороте, может и ничего не быть.