У меня патент аннулирован два месяц назад. Что мне делать что бы меня не депортировали? Я до сих пор в РФ.
• г. Нижний Новгород
У меня патент аналирован два месяц назад. Что мне делать что бы меня не депортировали? Я до сих пор в РФ.
Ответы на вопрос (2):
г. Родники
Обращайтесь в территориальное подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД РФ.
Спросить28.05.2016, 02:32,
г. Новосибирск
Здравствуйте! получайте новый патент и работайте.