Мигранка из Азербайджана сомневается в депортации из-за неуплаты патента - что делать?

• г. Ярославль

Меня зовут Нарындж. Я мигранка. Приехала из Азербайджана.. я получила патент. Каждый месяц я платила деньги на патенту. Я февраля не платила деньги.. я хочу спрашиват что мне депортировала или нет? Я что буду делат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в УФМС. Патент в любом случае уже сгорел, но может Вам придется оплатить только лишь штраф.