Подскажите, если я могу получить жильё по площади сверх нормы, то каким образом и что нужно сделать?

• г. Артем

Я майор, увольняюсь по ОШМ и ожидаю получения жилья. Вопрос: Могу-ли я получить на семью из 2-х человек квартиру большей площади, чем прописано в законодательстве (36+9 кв.м)? Дело в том, что квартиры приходят на различные регионы, но их метраж несколько больше нормы обеспечения. Жилкомиссия части не может ответить на этот вопрос, и квартиры остаются невостребованными. Подскажите, если я могу получить жильё по площади сверх нормы, то каким образом и что нужно сделать?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Алексей.

Можете.

Статья "Расширены возможности обеспечения военнослужащих жилыми помещениями"

Подробно смотрите здесь: Подробнее ➤

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.