Как защитить своих детей от неблагоприятных условий совместного проживания и нарушения алиментных обязательств матерью?

• г. Иркутск

Плачу алименты двоим детям, совместно не проживаем, но когда беру детей погулять, они всегда голодные, грязные, и вещи все старые, мать все деньги пропивает! Как поступить? Куда обращаться? Хочу забрать детей себе.

Ответы на вопрос (1):

Просто заберите детей и подайте иск в суд об определении места жительства детей с вами