Последствия покупки б/у авто с арестом - что ожидает собственников, зарегистрировавших авто в ГАИ в 2016 году?

• г. Кемерово

Был куплен авто б/у в 2016 в автосалоне через месяц узнаем что на авто наложен арест арбитражным судом судятся две фирмы между собой с 2014 какие последствие нас ждут собственниками являемся мы на учет авто в ГАИ был поставлен 2032016.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги

Требуйте расторгнуть ДКП, согласно ст. 450 ГК РФ и возврата уплаченных за ТС денег.