Как проконсультироваться по вопросу о Тинькофф банк и возможности подачи в суд в связи с переплатой в три раза больше суммы кредита?

• г. Кодинск

Можно проконсультироваться по вопросу "Тинькофф" банк? Плачу с 2011 года переплатила уже в 3 раза больше чем брала, могу ли я подать на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Лена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?